Статьи

История создания лестниц. Как подобрать и не ошибиться с выбором.
История создания лестниц. Как подобрать и не ошибиться с выбором. В былые времена лестница служила лишь средством перемещения между этажами. Сегодня это уже целый проект, который является неотъемлемой частью интерьера. Какую лестницу лучше выбрать? Подробнее в нашей статье.
Сушка древесины. Важнейший этап цикла производства. Ошибки, которые нельзя допускать.
Сушка древесины. Важнейший этап цикла производства. Ошибки, которые нельзя допускать. Один из важнейших этапов полного цикла производства - это правильная сушка древесины, требующая особого контроля. Какой должна быть оптимальная влажность готового изделия? Сколько требуется времени и электроэнергии для сушки древесины? Какие ошибки недопустимы во время процесса высушивания деревянных досок? Подробнее об этом читайте в нашей статье.
Лестница «Гусиный  шаг». Особенности, плюсы и минусы.
Лестница «Гусиный шаг». Особенности, плюсы и минусы. В каких случаях стоит устанавливать лестницу "Гусиный шаг"?
Преимущества и недостатки.
Происхождение названия.
Особенности строения конструкции.
"Скандинавский" стиль
"Скандинавский" стиль На «Скандинавский» стиль мода распространяется уже продолжительное время. Ценится этот стиль за актуальность и свежесть в интерьере. Для этого стиля характерны светлые тона, спокойные линии и легкость.
Лестница своими руками
Лестница своими руками

Если вы решили самостоятельно сделать деревянную лестницу, у вас есть материал, минимальные знания и необходимое оборудование, но Вам не хочется тратить уйму времени и сил на расчеты угла подъема лестницы, проступи и многого другого, а также «подгонку» деталей в последующем — тогда мы готовы помочь.

Все о лестнице. Что такое лестница и основные элементы лестницы.
Все о лестнице. Что такое лестница и основные элементы лестницы.

Для того, чтобы при построении лестницы вы знали, на какие именно элементы необходимо обратить особое внимание, вам нужно иметь общее представление о этой конструкции.